Уважаемые граждане пассажиры ! Вы знаете маршруты автобусов вашего города ? Или каждого кондуктора +

или заглядываете в каждый подъехавший раздолбанный в хлам ПАЗик и спрашиваете кондуктора или водителя:
"А на *такую-то* улицу автобус идёт ?
Не идёт ?
а куда он идёт ?
а мимо поликлиники тоже не идёт ?
а на вокзал ?
а ?
не идёт ?....."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я вот сейчас пытаюсь выяснить, как доехать автобусом до Вачи и вернуться в Нижний за один день. Никак не получается. При этом в Ваче переночевать тоже негде. Не спальный же мешок с собой брать и ночевать под кустиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
У вас еще автобусы ходят, у нас одни маршрутки?
Наставник (52382)
так объясни чего родину не защещаешь?
Просветленный (594344)
Стараюсь пешком ходить...если далеко то есть такси
Гроссмейстер (8764)

Наставник (39278)
Да вы нехрн не понимаете.Я живу там где если в расписании написано автобус в 15.42 то не сомневайтесь в 15.43 автобус будет стоять с раскрытыми дверь ми и вы присядите на кресло где будет кнопка сигнала "Остановка"ну когда вам удобно выйти жмите,а тут до Питера рукой подать и такая романтика,мне ещё сказали что остановку надо выкрикивать что есть мочи,а водитель плохо(точнее сосем не хрна) говорит по русски во...прям как в Индии.Весело живёте не то что у нас,скукотень, всё по расписанию.
Верховный Наставник (110919)
Я тут недавно по провинции проехался, и лишний раз убедился, как тупо, напропалую и неизобретательно врёт этот пердун на лошади.
Эй, вонючка, твои представления о России - из 1983 года. Хотя - ну что толку говорить с тупым троллем, работающим за печеньку малую?

Верховный Наставник (173522)

Никаких Пазиков у нас нет, ездят вот такие автобусы или маршрутки. Кондукторов тоже нет - платим водителю. Маршруты со схемами написаны на боку каждого ТС.
Наставник (54158)
Не знаю, но поисковики у меня работают. Так что на остановках я редко маршруты уточняю. И автобусы - нераздолбанные - ходят часто.
А если кто-то спрашивает, почему бы не помочь? У нас народ общительный. )