Ваше Высокоблагородие, а Вас бесит, когда Вы свозили боярыню в таверну знатную, напоили напитками заморскими, а она не соизволит позволить познать себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какой там "внутренний мир" девушки? О чем Вы?
В те далекие поры мы пили в ресторанах наперегонки фужерами русские национальные напитки.
А "доставкой грузов" в вечернее и ночное время занималась милиция, потому я домой попадал только к обеду следующего дня.
Да и то, если милиционеры любезно не приглашали меня посетить "казенный дом с полным гособеспечением" на 15 суток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
да и фик с ней)))
Гроссмейстер (6385)
Вообще в такие ситуации не попадаю.В принципе.
Хранитель Истины (430892)
Поэтому я боярыню обычно познаю, а таверны - уже потом, матушка.
Мудрец (13852)
Одному гулять дешевле)))))

Привет!