Вопрос пенсионерам. Хватает ли вам пенсии на всё необходимое?Тесть и тёща говорят,что им не зватает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Как этого может хватать??? Я не пенсионер, но мама живет в деревне, и мы с братом регулярно ей денег засылаем, иначе никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
У моей мамы есть моя сестра и я,пенсия -это на подарки внукам.
Наставник (54158)
Не хватает. У меня ещё много желаний.
Хранитель Истины (344834)
Мне хватает, я человек непривередливый - еще с советской закалкой... ))
Верховный Наставник (176360)
Мои подруги собираются оформлять пенсию. Будут продолжать работать - иначе не прожить.
Верховный Наставник (172630)
Если бы не муж, хватало бы только на коммуналку и очень скудное питание.
Верховный Наставник (128966)
Смотря на то какая пенсия. И смотря что считать необходимым. Мы с женой живем на две пенсии. На самое необходимое хватает. На Мальдивы -нет.
Хранитель Истины (253426)
МАЛОВАТО БУДЕТ

Просветленный (590515)
Как им может хватать если ни кому не хватает из за высоких коммунальных услуг и кому то лекарств.