если девушка пошла с парнем на рыбалку, означает ли это , что она хочет и рыбку съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3717)
это 50/50, может любит а может интересен сам процесс)) Доброго Вам дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Одно,другому не мешает.
рыба - это источник фосфора. а фосфор питает мозг...так что - Мы за рыбу!!!
ой.да радибога!не надо
1)желаемое за действительное
2)за дур держать.прекрасно мы отдаём себе отчёт кому котелок мыть и кому дюлей за больший улов получать...
Хранитель Истины (380631)
Думаю нет. Ведь рыбку можно и в магазине купить. Тут что-то другое.
Размечтались! Она просто любит рыбачить.