Главное - задать свой вопрос, транспортировать мысль в ограниченное пространство. Ответы не важны, они все равно что чужие слова, брошенные на ветер...Признайтесь, ведь так?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11250)
Вопрос - постановка той или иной задачи. Ответ - её решение.Одно без другого быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
ответы важны.точнее ответ важен.остальные не видны.
Наставник (25742)
Мне,ответы-ВАЖНЫ! Интересно-что думают другие люди,по определённому поводу.
Мудрец (10470)
Естессна! Главное - послать сигнал готовности к общению!
Наставник (45664)
Я люблю почитать интересные ответы.)
кому как
)