Говорят,если девушка не "гуляла" в молодости,ее "понесет" в пожилом возрасте?! это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Очень даже может быть.Видала я бабусек на курортах,европейских,правда,но какая разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269882)
А если не гуляла, то её разнесёт.
Специалист (690)
Не факт.Не понимаю понятия "нагулялась" или "НЕ нагулялась".У кого зудит в одном месте не нагуляются никогда
Специалист (930)
Воспитание и культура великие вещи
Мудрец (13494)
самые верные жены это бывшие *тки (женщины легкого поведения), они отлично понимают что ничего нового они в чужих штанах не откопают))
Наставник (83226)
да плядина и останется плядиной, а однолюб однолюбом
возраст не при чем
Магистр (1455)
дури везде хватает.
Не унесите с собой ни в чем не повинных только.
Магистр (1658)
Я нагулялась смолоду...