Почему самоубийцы чаще всего вешаются? Это ж не эстетично)) +++

эээ... Я так... Размышляю))

Нидождетесь, есличё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы ещё твою днюшечку не отметили ага?

к вопросу:
а расплющиться на асфальте ...
я ни разу не эстет
я бы отравилась

люди травитесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653609)
Потому что трудно достать препараты, после приема которых самоубийство будет выглядеть эстетично.
Наставник (83888)
..крови сцуки боятся..Привет!!
Просветленный (723363)
Неэстетично, когда г0вно из ж0пы вылазит после любой смерти.
А это неизбежно.
Верховный Наставник (138895)
ага, лучше старый аккумулятор на шею и с обрыва в реку
я думаю,их совсем не интересуют эстетические подробности покинутого тела!
Привет,Люсинда.
Хранитель Истины (409323)
А из окна сигать эстетично? Страшно вспомнить.............. Привет Люся.
Наставник (30282)
Не знаю когда меня мысли о самоубийстве накрывают то я рассматриваю только либо прыжок с высоты либо 9мм в голову

Но смелости не хватало не на то не на другое
зато быстро!