..давно спросить Вас хотел девчонки..

...Вы знаете..как зовут любовницу мужа??
..та не стесняйтесь,тут все свои...
Дополнен 8 лет назад
..шо,по живому задел?? Это жизнь..а шо делать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ссучка Ана крашенная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Знаю. Экструдер. Вечно как с ним того самого, так вся спина исцарапана...
Наставник (78954)
Рыбалка ))))
Наставник (26073)
Знаю.У него вся жизнь связана с женщинами двух имён ЕЛЕНА И ТАТЬЯНА.Угадайте с двух раз как звалась любовница))
Хранитель Истины (408278)
Не знаю, Серёж))) Если и есть, то молодец! Хитрый)) Главное, чтобы жена не знала, и не в ущерб семье. Никаких отлучек, задержек с работы, так что поводов для ревности нет)