А Вы мясо из супа отдельно кушаете?

Или мелко строгаете его в суп?
Да..да...навеяно варкой щей::))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычно мелко строгаю.
Вчера варила на свиных ребрышках, пока семейство спало я их обглодала.
В суп мяса попало меньше чем предполагалось :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
и мелко, и не мелко - все в суп.
Верховный Наставник (102968)
Варю целым куском,достаю и режу на кусочки(как заблагорассудится),в конце варки бросаю в кастрюлю.
В лапше(домашней) мясо в кастрюле не плавает,кладу отдельно каждому в тарелку порционный кусок.
Наставник (49283)
когда сварю уже,да,на кусочки режу и обратно в суп)....
Верховный Наставник (165744)
режу его и обратно кладу в суп.
Верховный Наставник (142162)
когда как...... но так вкусно из бульончика, да на мясорубочку, да в блинчики!!!!
а макароны по-флотски????? о-о!!!... кстати, идея!!!!!!!!
Наставник (95613)
Обычно нет.

Но себе на салат отдельно мясо беру, и отдельно бульоны пью.