стали бы играть в эту игру??заманчиво или противно?задорные шутки от приставов, или как помочь банку

Необычный способ поймать должника, задолжавшего банку крупную сумму денег, придумали в Управлении федеральной службы судебных приставов по Омской области. Там предложили горожанам… поучаствовать в квесте с условным названием «Найди черный Porsche»!
Как сообщает «Российская Газета», владелец черного Porsche Cayenne S задолжал одному из банков более 1,5 млн рублей. Его машина числится в качестве залога по кредитному договору, была арестована и оценивается в 1,8 млн рублей. Однако изъять её для передачи судебные приставы не смогли – 31-летний владелец скрывает ее местонахождение.

в ведомстве уже пообещали, что если кто-то сообщит информацию о местонахождении автомобиля, которая поможет арестовать иномарку, то горожанина, проявившего внимательность, ждет подарок – современный гаджет.

https://auto.mail.ru/article/56354-naidi_chernyi_p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пи с дец...простите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, да приучают к стукачеству, доносительству, опираясь на опыт некоторых стран.
Просветленный (594296)
Я не сообщу конечно!это дело государства .оно дает-оно пусть и ловит
Наставник (60496)
Он еще и жмот на хорошую сигнализацию денег зажал, тогда святое дело его сдать. Пущай пехом нищеброд передвигается.
Не, не стал бы - мне не нужен современный гаджет.
Нет, я в такие игры не играю.
Верховный Наставник (135804)
Скорее настучу анонимно . Сегодня он обманул банк , завтра он не будет платить за услуги ЖКХ ( горький опыт с соседями имею ), теперь все их неплатежи раскидывают на остальных жильцов .
Вот только поэтому могу стукнуть , но ещё не решила )))