какая перспектива у нынешних детей в их взрослой жизни в будущем,когда их родители в нынешнем не соблюдают мудрости?

в старославянских ведах пишется о нежити...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187523)
нежить это значит не имеющий жизни
правильно ведь писали
если просирать свою жизнь то и дети твои не будут знать как надо и как правильно
и потратят жизнь свою на поиски того, как нужно... вместо того что бы жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Если все заключалось только в мудрости, то человечество давно бы вымерло. А оно не только не вымерло, а растет по количеству не по дням, а по часам.
Просветленный (594059)
Дети за родителей не отвечают.и обязаны строить только Свою жизнь!