На теплоходе музыка играет,а я одна стою на берегу(с) ну как бэ ЧТО играет?) музассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13713)
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу...

Ху вонт ту лив форэва ?

Привет , Лера ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не наблюдаю соответствия Ваших комментов изображению!
Здесь более уместным на фоне ж... уезжающего ПАЗика было бы:

Уважаемое «Авторадио»! Передайте, пожалуйста, для водителя автобуса «ПАЗ», обрызгавшего меня грязью на автобусной остановке, песню «Мальчик-гей».
Хранитель Истины (271161)
Привет! "Как провожают пароходы, совсем не так как поезда!" Никогда не забыть того волнения и торжественности когда при отходе играет "Прощание славянки"! Плавное, едва заметное начало движения, берег медленно уплывает прочь и торжественные звуки марша.

А вообще я вырос и жил на берегу Дона, каждую навигацию мимо проходили разные суда - от крошечных буксиров-эРБэТэшек до красавцев-четырёхпалубных пассажиров. И на многоих по громкоговорителю можно было услышать и радио, и песни, и обзорные экскурсии для туристов. "А сейчас по правому богру вы видите бывшую казачью станицу Аксайскую, теперь это город Аксай, районный и промышленный центр..."

Мой отец работал капитаном на таком вот толкаче и я часто летом катался с ним по Дону и Северскому Донцу. И окресности слушали радио по громкой, а потом и магнитофон - все что было в моей фонотеке - от итальянцев до АС/ДС ))))))

ПыСы А сейчас музыку уже не включают, только на прогулочных (((((((( Нарушает видите ли тишину ((((((
Наставник (79931)

Марчук играет на гитаре!)))
А девчонки танцуют на палубе!))

Гроссмейстер (7746)

Но не знаю, какую музыку сейчас на теплоходах крутят. Натали что ли? "О, Боже, какой мужчина..." и пр.лабуду.
Верховный Наставник (123274)

Верховный Наставник (225723)
На кухню не пускаю, теперь и с автобуса ссадили