почему бы просто не написать - кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую вкусную конфету ?

https://qna.center/question/2045017/?pg=1&point=3
или конфету зажала ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Фигу тебе, это ты видишь только первый слой. Там цели не такие прямолинейные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831133)
Ты тут давай это, не бурогозь) Мирное сообщество)
Наставник (80192)
какой же ты бульбаш подлый скатина)вот у вас в крови плиать -потъипнуть типа полдела сделать?)шож ты гадина такая а?))сука!нинавижу!
найди себе бабу уже дрочила!)надо было тебе кол влепить мля..
Наставник (29721)
От сразу видно,что мужик...ни грамма деликатности..)всё в лоб
Наставник (43407)
Да может она этот мультфильм не видела.
И остальные похоже тоже.
Ну и там ещё под конец поплакать надо...