Скажите, у меня есть шанс стать такой же вежливой, умной, и образованной, как вы? Что для этого нужно сделать?

Тьфу ты, запятую лишнюю поставила. Уже есть куда расти.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (100775)
нет.. ты не куришь не пьешь и не ругаешься матом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуй Тяпа.
Нужен сущий пустяк. За 35 лет шофёрской жизни проехать миллион-другой километров.
И сразу будешь смотреть на мир другим взглядом.
Верховный Наставник (180620)
Ну-ну! У каждого своя программа развития. Важно себя любить.
Верховный Наставник (134484)
а оно тебе надо?
Просветленный (835959)
Фсё, теперь так и останешься) Запятая тебя сгубила
В мою шкуру залезешь и в голову?)тогда дерзай)
Хранитель Истины (448283)
Чтобы стать образованной надо учиться. Умной надо родиться. Хочешь быть вежливым человеком? Будь им!
Верховный Наставник (202925)
не притворяться
...завтра в 8:00...что б не опаздывали ))..на Первый Урок )))....
Верховный Наставник (135804)
Шанс есть всегда ! Для начала научись материться , как я , а там и остальное приложится
Верховный Наставник (130537)
Нужно опуститься до нашего уровня.
Мудрец (20704)
Как я?! Точно ни одного шанса. Вежлив далеко не всегда. Культурен? Разве что с точки зрения папуаса времён Кука. И среднее образование.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (110919)
Читай побольше. Причем хорошую русскую литературу. Вот в сегодняшние мутные дни "Жизнь Клима Самгина" как никогда актуальна, понимаешь, что за 100 лет - ничего не изменилось...
Чёй та с утра то?
Во учителей-то собралось... Брось, Тяпа, самоистязание: твоему уму, вежливости, образованности и терпимости многие тут только позавидовать, и до тебя им ой как далеко.