Сейчас тут рекламу видела(на сайте)..но чота вот возник вопросик так сказать...вн...)))...

Я, Валерия КАРАТ, ясновидящая, известная в России как «рублевская гадалка», являюсь духовной наследницей древней религиозной общины Византии. В переводе с греческого, название моего рода - «Атсинганос» - переводится как «посвященные цыгане», «маги». Зародившись в эпоху раннего Средневековья, уже с VI века этот древний род передает избранным членам семьи тайные знания.
Я родилась в мусульманской цыганской семье на Кавказе, и также с детства впитала в себя знания и практики ислама и кавказских народов.
вопрос вот в чём..у этом мадамы то по истории ..да она наверна и в школе то не училась...неужели кто -то обращается к этой полоумной на помощью?)))
токам почему то рублёвские не обращаются на скока я знаю к таким вот предпринимательницам дешёвым)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
все женщины мира ведуться на гадания! выкачивать деньги с вас таким способом легче лёгкого!) проверено и обкатано веками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...и раньше были гадалки и знахарки, но о них знали только по отзывам людей,,,,
...а за сегодняшнюю рекламу, в средневековье забили бы камнями, за обман людей.....
Реклама гадалке,так же адвокату,врачу-не нужна!
О достойных разносит людская молва..
Верховный Наставник (135053)
Чего взять с шарлатанки....
Приветствую
Верховный Наставник (100775)
у всех реклама как реклама а у меня кухни с 25% скидкой
Наставник (66647)
По разным оценкам, от 25 до 40% населения планеты являются людьми легко внушаемыми, гипнабельными, суеверными, легковерными, они полностью лишены критического мышления. Процент таких людей зависит от региона, экономической и политической ситуации и некоторых других причин. Именно эти люди являются клиентами всех финансовых пирамид, одиозных сект, костяком политических и общественных движений, жертвами мошенником всех мастей, включая гадалок и экстрасенсов.
Хранитель Истины (306753)
Я теперь решила у тебя вежливости учиться и начала с того, что ставлю пятерку.
А по вопросу - да кто их, рублевских, знает, может, они такие ж необразованные, как и эта гадалка.
Хранитель Истины (462266)
Верят и несут ей деньги, идиоты...
Верховный Наставник (217022)
Ненуачё... мусульманская цыганка - круто!))))