А что будет с США когда кончится нефть и летать туда никто не сможет? Заживут сами или не смогут?

На корабле туда плыть долговато.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..К тому времени сами США закончатся..Все чрезмерно раздутые империи вымирают..
Это закон эволюции.Так было с Римской империей,Так было с Византией,также
успешно рухнула Османская империя..СССР продержалось 77лет..теперь очередь пендосов..
На этот раз причиной падения будет не нефть..а либо природный катаклизьм..либо
обесценивание их валютной системы.Уже наступает момент когда все начинают понимать
что доллар США это филькина грамота нихрена не стоящая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Это самые меньшие из проблем, вся наша цивилизация построена на нефти, без неё вымрут от голода 90%.
Хранитель Истины (361529)

Верховный Наставник (109362)
они тоже наконец-то все станут счастливы...как и мы...

Антон, всё будет. Мир сейчас живет на технологиях 40-70 годов прошлого века, а водородные двигатели, топливо из воды и воздуха и много много прочего просто ждет своего часа и лежит в скрытых ящиках буржуев американцев которые массово скупали и скупают технологии