С добрым субботним утром, юморяшки! Давайте поговорим? А те. кто спят, пусть не подслушивают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25216)
..ДОБРОЕ УТРО ))))...солнышко..птички поют..все спят...ЛЕПОТА )))))))
..НО МНЕ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ НА РАБОТУ...ТАК ЧТО..ДАВАЙ И ЗА МЕНЯ..НА юморе ОТДУВАЙСЯ ))))))

......с утра УЛЫБНУТЬСЯ---ПОЛОВИНА ДЕЛА СДЕЛАНО !!!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14694)
так... уже суббота *!!!!!!.... * * * сёняж Классификация!!! Спасибо!!!...(*
Наставник (56353)

Верховный Наставник (130262)
Доброе утро Танюша!!!