Друзья нужна помощь . Нужны ссылки на сайты для скачивания БЕСПЛАТНЫХ и бесплатно несложной .......

... виртуальной "машины" и скриптов для сайта . Есть желание попробовать создать свой сайт , но так как я полный "чайник" , то прошу помощи , советов и поддержки .
Да ...... , и сайтов , с бесплатными "конструкторами" без "глюков" .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176213)
я тут создал несколько сайтов Конструктор сайтов
никаких заморочек, менять стиль и прочее в настройках очень легко...
в общем попробуйте, советую - проверено...
на моём сайте даже радиоточки есть, и при заходе на сайт играет музыка
мп3 плеер тоже можно вставить, имеются виджеты...
вот гляньте http://vkusnokushaem.fo.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
"Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" (с)
Наставник (28938)
Denwer + Joomla или Wordpress + jquery (если будешь делать шаблоны сам, что вряд ли). Хотя я бы начинал игры с joomla или werdpress не на денвере, а на каком-то бесплатном хостинге типа hostinger'а
Бесплатный конструктор - Wix, например.