Сегодня удалось достать пиваса и чипсов. Вкуснятина. Как часто ви едите вредные вещи и ниапасна ли это?

гамбургеры там.... Биг-Маки....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Достать?
По блату, небось, какая-нибудь пожилая продавщица, питая к Вам романтические чувства, продала Вам втридорога пиво и чипсы с присказкой "Для себя оставляла, от сердца отрываю, милок", не постесняясь накинуть к цене свои 10%
Правильно, нужно пользоваться красотой и нечеловеческим обаянием своим, чтобы такие вот тетеньки удовлетворяли страсть Вашу к пиву и чипсам, ведь просто так сейчас, во времена тотального дефицита, можно их только достать - по знакомству, из-под прилавка, с черного хода
Насчет вредных вещей - так с нашей экологией и развитой генетикой в сфере геномодифицирования, трудно сказать, что пища, которую называют "полезной", таковой является на самом деле.
Так что, думаю, ем я вредную пищу постоянно.
А вот особо вредную, типа Биг-Маков, чипсов, гамбургеров и т.д. - редко. И не потому, что они наиболее вредны, а я забочусь о правильном питании.
Если честно - жалко денег на эту ерунду, да и не очень они мне нравятся по вкусу.
Дома я приготовлю эту котлету или пластинки картошки гораздо вкуснее и дешевле, чем там, где я куплю их, и буду знать, что именно я туда положила, что я руки вымыла и чистой посудой воспользовалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты собрался жить вечно?
Только макфури недавно ела и всё)

Мудрец (19043)
В Питере такая проблема достать пиваса и чипсов??))
Верховный Наставник (166350)
Да нет -ниапасна-потому что я пристегиваю ремни безопасности..
Хранитель Истины (390777)
Всегда ! )))
Оттого я такая вредная.
(шучу)
Вообще насчёт еды не парюсь, не разбираю её на "вредную" и "полезную". Ем то, что нравится и хочется. Но в общепите стараюсь не есть . Не люблю "общую" посуду, не знаю кто ею пользовался и как её моют...