А в какой магазин вас лучше не запускать, во избежание крупных и не очень-то нужных трат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
в обувной и хозяйственный, ну еще магазин косметики, хотя в последнем себя контролирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
меня в магазины можно затащить только при прямой угрозе жизни .)
Специалист (513)
В продуктовый)))) Во всех остальных я совершаю исключительно нужные траты)))
только если я в плохом настроении, тогда ни в какой, наберу дерьма всякого ненужного для успокоения душевных травм
Меня МОЖНО запускать в магазин с автозапчастями. Я не знаю, чем они (запчасти) друг от друга отличаются. В остальные, конечно, требуется ограничитель.
Просветленный (794109)
привет))
Легче перечислить те, в которые меня запускать безопасно))))
Но на первом месте - обувь, сумки, все для дома))
Мудрец (17445)
Я умею быть сдержанной. В любом магазине. НО есть один магазин, к которому испытываю особенную слабость. Жаль у меня мало комнат. И мне уже нечего обставлять и складывать некуда всё, что мне хотелось бы в ИКЕА купить....
Хранитель Истины (324337)
Меня в интернет нельзя запускать. Я начинаю читать про жаркие страны и копить деньги на отпуск))) Сейчас хочу в Шри Ланку, на Мальдивы, а в Индонезию вообще бы хоть сегодня переехала жить.
Верховный Наставник (165850)
Крупные траты я нигде не совершаю))) По причине отсутствия наличия крупных денег)))
Но отделы тканей никогда не оставляют меня равнодушными))) Мне всегда кажется, что для очередного лоскутного покрывала не хватает кусочка такой ткани, и той, и этой))) Но не брать же кусочек))) Полметра минимум)))
Наставник (76786)
В любой гипермаркет. Там всегда есть что-то нужное)))
Перед кассой мои покупки проверяют)
А если одна-я куплю только реально необходимое.
Гроссмейстер (9050)
Бытовой химии.. Не то, чтоб я там деньги великие оставляю, но время проводить могу часами, будь моя воля.. Надо же везде этикетки перечитать, сравнить, понюхать рассмотреть, притащить домой какой- нибудь чудо-гель и ... заработать аллергию.. Донюхалась и допокупалась, ага..
Магистр (2032)
В магазин с красивой посудой!
в книжные магазины ,в магазины парфюмерии и косметики ,но я стараюсь себя контролировать ужо
Не.
Там где крупные траты я никогда в безумство не впадаю.
а вот в кондитерской скупить все - это да.
так чтоб попень слиплась!
Знаток (419)
В книжный ))
Наставник (87867)
Меня в ...галантерею!
Особенно в отдел с нитками для вязания
Я уже третью пару носков на больничном связала...
Такое чувство,что я приданое дочери готовлю.
Как увижу красивую пряжу,так уже вырисовывается,что я из неё свяжу.
Ученик (203)
В детский