Согласитесь, что учитель, это одна из самых не уважаемых профессий?(

дети понты колотят, предки тоже... хотя предки ещё норм, хотя я с предками не особо работала...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто-то же должен учить детей, раз у родителей мозгов нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
китайцы тебя порвут на тряпки..
Верховный Наставник (218269)
От учителя зависит.) Вы разные.
Наставник (39872)
В каком смысле? А слесарь, водитель, инженер, санитар, военный, менеджер стада, оператор ведра и швабры, фтизиолог, физик, ученый, эколог, геолог?))

Какие уважаемые?)) Президенты?)

Дети всегда понты колотят..))) Это во все времена..) У кого пещера шире и мамонт толще..))
Верховный Наставник (115398)
Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - управляет, кто не умеет управлять - правит.
Наставник (27235)
Всё относительно, Кэт. Я с уважением отношусь, с некоторым трепетом даже.
Наставник (46298)
На территории постсоветского пространства. На Западе ценится. 150 тыс. долларов в год... 10.4 тыс. долларов в месяц... при учете, что цены на Западе идентичны российским по продуктам питания... , одежда, обувь,мебель и автомобили в 2 раза дешевле чем в России...
Наставник (90807)
Вам сударыня, Макаренко бы почитать ... и понять Уж с какими трудными детьми приходилось работать человеку
Я например, многих учителей помню и уважаю ... мне повезло, они учили ... а не думали сначала, как машину купить, а потом как кредит за неё отдавать
Ну а если, с точки зрения подснять крутого чувака))) на ночь, то тут конечно шансов меньше, чем у стриптизерши в ночном клубе
Если же, речь о любви взаимной, то тут все равны и королевы и белошвейки