Специалист (513)

Взрослые кошки лазят по занавескам?

Моя мелкая еще, года нет, я уже задолбалась занавески вешать и зашивать, ругаю, наказываю, все равно лезет(( Это кончится когда-нибудь?? А то пока пришли только к тому, что на занавески запрыгивает только когда я не вижу и быстро смывается, если все таки попалась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10126)
Лазят, еще как.
У нас британка 6 лет, круглая такая, солидная, флегматичная кошка, и туда же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
моя 6-летняя падла (точнее, падл) умудрился в этом году повиснуть на гирлянде, которую я пустила по кухонному окну..
Наставник (81949)
Бывает. У меня пятилетний кот виснет на них всеми своими семью килограммами.
вырвать когти)) у меня собака край тюли съела, ровненько так отгрызла, я даже не сразу поняла, долго думала почему тюль короче стала
Магистр (1317)
Кошки делятся на тех, которые лазают по занавескам, и тех, которые не лазают. От возраста это не зависит и от воспитания тоже.
Занавески в топку, на окна горизонтальные жалюзи и никаких проблем.
Наставник (49283)
не лазают...с крысами случай был....дети оставили на ночь на столе у окна клетку с двумя крысами...к утру штора была "подрезана" ровнехонько по подоконник....широченная шикарная тюлевая занавеска....долгое время не верила,что это могли крысы сделать)))....