Если тебе что то(кто то) очень нужен...Достанешь его даже из под земли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если только при полном его обоюдном согласии.А так нет, не нужен мне такой человек...насильно,против воли ничего предпринимать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно да)
Наставник (51963)
нууу попробую... )))

приветик)))
Наставник (85904)
Приложу все усилия.)
Гроссмейстер (5030)
Это не проблема-с. ) Проблема в том, нужен ли я этому человеку.
Если что-то от кого-то может и достану. А может буду ждать, пока сами принесут, ленивый же я )
Верховный Наставник (133383)
Нет. Я хочу быть тоже нужна этому кому-то.