ты согласен?))--Россиянам могут запретить поездки в Турцию и Египет.

Петербургский депутат Евгений Марченко обратился в МИД с просьбой запретить россиянам поездки на курорты Турции, Египта и Таиланда. По его мнению, заграничный отдых в последнее время стал значительно опаснее из-за аварий, отравлений, криминала и климатических отличий. Депутат требует ограничить количество чартерных рейсов, ввести визовый режим и повысить стоимость страховки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Предложение депутатишки не означает немедленного принятия столь бредового решения. Так можно запретить и на улицы выходить, и по дорогам ездить, в том числе общественным транспортом. Особенно в Красноярске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Согласен запретить депутата Марченко
Верховный Наставник (216283)
Если судить по фамилии, обратился он в МИД Украины. Там для россиян всё под запретом.
Верховный Наставник (177979)
Беата... Отряд в котором я работаю занимается эвакуацией тяжёлых больных и раненых из-за рубежа.. Вы знаете сколько стоит рейс Ил 86 с загруженным реанимационно-транспортным модулем ???
Поскольку сами страховые компании забивают на эвакуацию болт, то этим занимается государство.. а вся прибыль идёт в карман частному лицу...
Вот пусть эта падла и сама отдыхает в Крыму...
Наставник (90807)
Ничего вам не запретят, наше руководство любит бизнес, а торгаши везде одинаковы, пока в Турции будите отдыхать, они чёнить Китаю продадут
А хрень эту несут депутаты, которые сикают за свои места ... ты сама прикинь, пришла ты такая на работу, 500 тыс. руб. получаешь ... и ничего не делаешь ... С перепугу сама начнешь придумывать, а так как работать не охота, скажем платежами в ЖКХ и уровнем зарплат заниматься, ибо сложно это ) Придумаешь, например, что трусы-боксерки отрицательно влияют на верность мужчин ... ну и начнешь бороться за просто семейники
Ава, твоя наверное на такие сравнения меня толкает )))))))))))
мы там не отдыхаем нам фиолетово....в бразилию и австралию не запретят никогда