Дохтора есть? Придуряюсь, или мне правда плохо?

109:82 давление, болит бошка и душно очень... Я придуряюсь, или мне правда так плохо? Рост 150 см, вес не больше 41 кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367149)
ты точно нормально кушаешь? а то у меня подозрения ,что впроголодь там сидишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мне самой ща очн плохо
резкие боли в желудке ни с того ни с сего

как напасть какая то
вчера горло резко так же заболело..
сегодня желудок
поешь. кашу, макароны, булочку... любые углеводы.
а розовый слоник как? насморка нет?
Мудрец (13799)
анарексия это

Наставник (31318)
А ВОЗРАСТ???))))))))))))))))))))) Придуряешься!)))
Кофе попей и... карвалольчикуу! Кто ж тебя так довёл то???
Верховный Наставник (132929)
Какое нормальное у вас? Если около 120, то потрите интенсивно мочки ушей в течение 30..40 секунд. Выпейте КОРВАЛОЛу. Примерно 25 капель с водой.
Верховный Наставник (144922)
Кысь ты не придуриваешься просто у тебя нижнее давление немного повышено
поешь хорошо и выпей обезбаливающее и ляг спать
Верховный Наставник (100775)
чай попей сладкий.. и кушай побольше.. не пугай меня да.
Наставник (53701)
Если заболела нужен доктор ....Если дуришь - есть крапива воспитательная , очень полезно ..Что будем заказывать ?