Вот лежу я и думаю... Надо ли завидовать тем кто не жрет после 18.00 ??? У них хоть такая цель в жизни осталась)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот, умеешь ты аппетит испортить!)))
(москоу тайм из 22-50, ай эм итинг как обычнэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
А мы жрём круглосуточно))
Верховный Наставник (136388)
А ты не завидуй)))
Верховный Наставник (154486)
Кагжы тибу павизло самну!!! Хошь сала?)))))))
Ждарёва!!!
Просветленный (516581)
Вот опять ты лежишь и думаешь,хотя бы сел что ли,может какая другая умная мысль придёт.
Наставник (98728)
не фиг завидовать голодным,вечно мечтающим о жратве! лучше заточи кусок мяса! это тебе с голодухи такие мысли в голову лезут.
дарова, Пушистег!