Дамы. Вас во время беременности... на какие странности в еде тянуло? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11580)
не ела 7 месяцев, практически ,ничего...как только токсикоз прошел,стала есть печенье с вареньем...до этого не ела ни печенье ни варенье..вообще..даже не в очень сытые студенческие годы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была одна большая странность, если ела соленоЕ, то сразу почему-то хотелось сладкого и наоборот, ВОТ))
Лимоны ела, как апельсины, чистила, делила на дольки, и ела, без сахара.
Наставник (55547)
Да ничего особенного, все то же самое.
Соленое и острое я и так всегда любила
на тебя истрачу свой последний ответ:

я парики носила
короткие и длинные
ходила с оранжевым ведром в магазин
ступеньки считала в подъезде
и всё время ботвы хотела

это была ваще лопата!..
Наставник (73047)
Мне просто хотелось есть, и даже не есть а жрать))) мимо кур гриль спокойно пройти не могла...и никаких токсикозов тебе....только с младшим уже толстая была, когда забеременела...ела только антоновку килограмами и зеленые маринованные помидоры в невероятных количествах)
Хранитель Истины (270149)
Баунти с колой и огурцы с вареньем.
Наставник (76786)
очень сладкого хотелось, пирожные, мороженое уминала) а странностей не было.
Просветленный (714360)
Помидоры маринованные ..банками трехлитровыми...Хотя я и не беременная жить без них не могу...)
у меня ничего не было, а дочь селедку с мёдом ела
Мудрец (12380)
Томатный сок литрами...Мясного-копченого тоже все время хотелось,ну,а огурцы малосольные-это классика))
Наставник (97797)
Ни на какие ) Все, как обычно )