Что вы думаете о мужчине который не употребляет алкоголь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Не любит , у меня вот дядя только шампанского или вина может в праздник выпить пару бокалов
Зато ест за троих)
Накачанный такой, клёвый дядька в 52 года)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Отпил свое)
Просветленный (714943)
Молодец!)
Просветленный (503479)
свою цистерну выпил, вероятно))
Ничего не думаю.не пьет значит у него есть другие интересы .не нравиться ему это дело
С ним мне будет скучно)))))
Я сужу о людях по совокупности качеств и привычек. Знаю нескольких мужчин, не употребляющих алкоголь. Все разные. Но никаких отклонений и странностей у них нет)
Наставник (48322)
Значит не мужик,вот знал такого на первом месте у него семья,а дружба это так.
Наставник (55493)
Да ты вообще - идеал))))
Привет)
Гроссмейстер (6020)
как говорит наш шеув..на халяву пьют даже трезвенники и язвенники..