Гроссмейстер (8305)

Что ждёт страну лидер которой потерял связь с реальностью ?

Вскоре после телефонного разговора с Владимиром Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сообщила, что российский президент потерял «связь с реальностью». Об этом поздно вечером 2 марта по нью-йоркскому времени сообщает газета The New York Times на своем сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ну уж Меркель то в слабоумии нельзя обвинять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А что такое связь с реальностью?
Это разновидность связи с богом, чёртом. кузькиной матерью или ещё с кем или чем.

Алло! Реальность на связи. Возьмите трубку.
Верховный Наставник (115920)
Так может он уже нашел связь, больше 10ти дней прошло как никак :-)
Специалист (502)
Большая беда ждёт Россию.
Просветленный (723167)
Ссылку на английском в студию.
Советник (2656)
Сложно сказать. Но историчекие аналогии есть. Весьма печальные на первые 12 лет.
Хранитель Истины (399407)
Последний нонешний денёчек в роли "великой державы". Завтра — здравствуй "третий мир".
Гроссмейстер (6653)
Да, ничего хорошего не ждёт, потому что, ничего не изменится.
Советник (3365)
Вот интересно, а Обама с Меркель насколько в связи с реальностью - кажется плохо)
Пи здить не мешки воpочaть.
Советник (2572)
ссылки на источник как обычно не будет....
.
Мудрец (13635)
с каких пор Меркель психоаналитиком стала?))
а насчет страны не знаю, но новую власть в ней закошмарит до паранойи))
Увы загневает пендосия, а все потому что лидер в самолетах форточки ищет
Верховный Наставник (129452)
Со второго марта много воды утекло...
Сегодня:
“Президент России вновь выразил обеспокоенность нагнетанием в восточных и юго-восточных регионах Украины напряженности со стороны радикальных группировок при попустительстве киевских властей”, – отметили в пресс-службе.

Как указывается в сообщении, между лидерами России и Германии также “состоялся конструктивный обмен мнениями по вопросу возможного направления на Украину масштабной миссии ОБСЕ для мониторинга ситуации”.

В ходе разговора, который состоялся по инициативе германской стороны, Путин и Меркель договорились продолжить обсуждение вопросов, связанных с ситуацией вокруг Украины, “в ходе дальнейших контактов, в том числе между главами внешнеполитических ведомств” России и Германии.

Канцлер ФРГ поздравила президента России с успешным проведением Паралимпийских игр в Сочи”, – отмечается в сообщении Кремля. —0—са
Наставник (74660)
Это Меркель путает где чёрное, а где белое...

http://otvety.tom.ru/ansmarks/927971

Наставник (34693)
Ждёт страну трудное восстановление и экономики, и моральных принципов одурманенного народа.
А лидеров или смерть ждёт, или изгнание, или суд...
Примеров множество, например, Гитлер, Муссолини, Чаушеску, Милошевич, Бандюкович -- крайний...
Кто следующий? ;((
Советник (3003)
вы с ангелкой недалекие
Мудрец (11614)
Я знала об этом еще 2 марта. 16 Марта ЕС признал Крымский референдум недействительным.
Путин сообщил Меркель, что на этом он не остановится и вторгнет военные силы на территорию юга-востока Украины.
Хранитель Истины (252875)
Мало того, что он существует совершенно не в реальном мире, а в смоделированном в своём воспалённом сознании,
так он ещё за время своего правления полностью дезориентировал основную часть населения страны в видении элементарных человеческих ценностей, вымыл напрочь из умов россиян понятия человеколюбия и сострадания (отношения к другим, как к самим себе), являющиеся ключевыми и стержневыми в межчеловеческих отношениях и определяющих существо как суть человека.
А если коротко: Зверь наложил печать на чела поклоняющимся ему.
Вот и вся суть происходящих сегодня событий.
Это конец России, как логова Зверя.
В свете последних событий - Яценюк, действительно, теряет связь с реальностью(.
Что ждёт Украину- не знаю(.
Магистр (1215)
мир ждут тяжелые времена...но благо опыт у него есть