Магистр (1518)

когда разделываеете мясо, то ваши питомцы даже будучи сытыми

все равно сидят с умиленым видом или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаток (414)
ага...сидят они там...бегают и орут с глазами на "выкате", как буд-то их стопятьсот лет не кормили:) а одна из наших кошек прямо с пола на стол запрыгивает;) а я ей по носу слегка...раза три так может запрыгнуть.
собаки тоже в кухне... а как же! такой момЭнт))
таксу вообще фиг прогонишь, когда блины пеку - реально пляшет, выпрашивая блинчик)
ну, в общем, как говорится - все семеро по лавкам... и ступить не где)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Какое там сидят? Орут дурными голосами, куски из рук вырывают...
Советник (3159)
стараюсь при нем не разделывать - глаза могут из орбит вывалиться
Мудрец (10760)
Раньше всегда им перепадала законная десятина, а сейчас морды воротят. То ли мясо не то, то ли засухарились в конец))
Специалист (716)
Нет, у нас на мясо нет реакции, а вот если арбузом или огурцами пахнет - лезет бедный пес на стол, верещит, трясется, сам себя не помнит. Потом иногда даже мучается совестью
Гроссмейстер (5395)
Мясо есть готовы всегда, даже если перед этим плотно наелись. Вообще они попрошайничают редко, но мясо - это святое. Ни одна разделка не обходится без присутствия ждущих носов.
Гроссмейстер (9434)
Моя сидит под мясом с самым разнесчастным видом, хотя не получает ни кусочка уже 5 лет (желудок реагирует отрицательно, но всё равно хочется...)
Мудрец (15568)
Это святое)))) Все дружно))))
Магистр (2052)
А когда это собаки сытые то были? Мои всегда голодные, кроме одной. Но за мясом и она придет. Разделка кроликов у нас массовое мероприятие. Контроль, опять же.
Гроссмейстер (5688)
А моя уходит в самый дальний конец квартиры и тихо лежит, ждет, знает, тогда ей точно перепадет)). Но если мяса много и ждать долго, то может прийти и напомнить о себе))
Магистр (1066)
мои садятся как суслики на попу ,высовывают языки и делают самый голодный и несчастный вид тихо поскуливая-типа ты о нас то не забудь)))
Специалист (751)
мои могут и драку учить между собой
Знаток (425)
мои даже если голодные без приглашения не зайдут на кухню
Прочитала все ответы. Теперь думаю - почему мой кот неправильный ? Так уж сложилось, что ему позволено сидеть на кухонном подоконнике. Если там лежит курица (хоть вареная, хоть сырая) - кот просто не обращает внимания. Если готовлю фарш - может соизволить съесть малюсенький кусочек, да и просить больше не будет. И на кухню может даже на запах не прийти. Зато легкий звук (человеком не слышимый) доставаемого и открываемого пакетика майонеза сразу вызывают его появление.