К чему приведет полная автоматизация индустриальных процессов в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35025)
как и сейчас, к безработице и еще большему числу ненужных людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К роботизированному травматизму.
практически в любой фантастике, где человечество не вышло в космос и не стало его осваивать , указывается численность населения Земли порядка 5 млрд., ну видимо для обслуживания машин это оптимальное число жителей
Верховный Наставник (146715)
"И началась война людей и машин и победили машины "......ну как то так )