Давайте обсудим... Рожать детей нужно от любимых мужчин, а если любимый не хочет или и вовсе отказал, или не встретился до 35 лет, то какие решения уместно принять женщине в таких случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Рожать надо от того, у кого хорошие гены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
усыновить дочку из детского дома
Наставник (68201)
Подождать до 36 лет )))
Или женщина стремительно теряет товарный вид? )))
Мудрец (19043)
Почему именно до 35?? Я считаю что и в 45 ещё не поздно, и вообще пока менопауза не наступила - не поздно, природа сама так запрограмировала. И нефиг суетиться "ах мне уже 30 от кого же родить то", быстрее прекратишь метаться – быстрее появится тот от которого рожать захочешь и который сам захочет.))
Можете родить от нелюбимого или ждать долго и упорно, лет до 60.
Верховный Наставник (213832)
Обратиццо за помочью...ужо то био материалом сподмагу !
Мда....ну , любимый енто не аргумент . А если не хочет , тут стоит задуматься ...а нужен ли такой " любимый " ? .
А если не встретился ...мне всегда казалось , шо женщинам в этом отношении проще ...и если у дамы не устроена личная жизнь , это уже вина самой женщины .
Наставник (76786)
Помощь друга без всяких обязательств.
Я бы так поступила