Любите готовить пиццу-а с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80331)
Умею!)

Украинский Борщ!) - Заправленный "старым" салом и с галушкой (как хлеб)

Бефстроганов...

И,конечно,Шашлык (к разным видам мяса -свой подход,в том числе и жарка...)

П.С.Прочитал Пищу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Только есть.курица грибы
Готовлю, обычную ветчина, грибы, сыр)))
Верховный Наставник (213861)
Я если готовлю сама пиццу, то-только быструю, на сковородке.
В нее добавляю все, что найдется в холодильнике - копченое мясо, буженинку, колбасу копченую, помидорки, соленые огурчики, грибы, но главное - много сыра.
Верховный Наставник (213233)
пицца военно-морская....с килькой и тушеным луком
Наставник (45664)
Для настоящей пиццы нужна настоящая печка
(предпочтительно на угле))
Предпочитаю покупать (и вкусно, и готовить не люблю))