dub
Ученик (204)

а вы знаете,что до Крыма и вторжения,было %60 русофобов.СЕЙЧАС ВСЕ)

Слава Путину он хохлов объединил))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49859)
ты недописало! ... сейчас все ненавидят фашистскую хунту во главе с
Порошенко!
внимательнее надо быть, а то ведь могут и к стеночке поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Я и вижу как он объединил по Мукачёво и по проваленным мобилизациям
Слава Украине! гыыыы
Верховный Наставник (110924)
Что, п и з д@ К, новых методичек не прислали, кризис жанра? Не плачь, м у д а к , все укро- и либер-тролли в затруднении.
Наставник (86829)
Неее))) ваты у нас навалом..
Да и не руссофобоов, а путинофобов и алергиков на "вату" стало таки больше..
Потому что вата это не только русские.. И путинофобы не только украинцы
Наставник (60496)
Откуда данные быдло? Еще одно если в хохлостане так замечательно почему каклы мечтают свалить от туда, а не едут в едыну?