ghi
Специалист (593)

я понимаю,что здесь не категория ОПС.но все же хочу услышать ваше мнение

получается путин на столько сильно любит кабаеву,что наплевал на имидж президента и развелся со своей женой?ради нее
ну блин,как всегда..заныли)чужая жизнь и носы
хоть кто то не боится нормально ответить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3545)
По поводу развода с женой нашего президента я думаю вот что: по каким-то причинам (свечку никто не держал) семейная жизнь дала трещину. Не факт, что Людмила попросту не пьет - уж больно странный вид у нее был на президентских выборах, и смешной - когда сообщала о разводе - даже зубки вставили, что вызывало шепелявость - видно не привыкла)) В общем, причепурили) И действительно, чтобы не было разговоров - в монастыре жена президента или психушке, Путин счел нужным и возможным просто развестись, во избежания выслеживания Людмилы журналистами и вообще от лишних обсуждений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю он никого не любит
и ему наплевать на имидж .
Хранитель Истины (270433)
Меня чужая жизнь не волнует. у меня своя есть.
Хранитель Истины (339819)
президенты что не люди?
У каждого есть СВОЯ личная жизнь и не наше дело туда совать нос!)
Гроссмейстер (9630)
Эх ниче вы в имиджах не понимаете,ваш то хоть женился,а наш непонятно куда маму Коли дел)
кстати, не он один.
президенты тоже человеки
Хранитель Истины (303201)
А, говорят, жёнушка его очеенна любила за воротник залить..... С Кабаевой имидж почище всё-таки!=))))
А кто его видел в постели с Кпбаевой? Вы? Вряд лм. Журналюги? Тож вряд ли
а что касаемо развода, так он тоже человек и не факт, что не он Людку с кем то застукал
Если это действительно так, то почему их отношения из категории ОБС (Одна Бабка Сказала)?
И сама Алина утверждает в интервью, что это слухи...
Я думаю, что в корне всего лежит понятие "репутация мужчины". На сколько я видела своими глазами, на сколько знаю, ранее репутация мужчины (по крайней мере, публичного) складывалась из 3 частей: 1. наличие полной семьи (стабильное); 2. поведение членов семьи (включая даже маленьких, которые уже бегают, понимают и ведут себя ........ - как воспитают); 3. чистый дом, двор и готовая еда (на случай гостей). Если у мужчины в семье порядок, возникало доверие как к руководителю. Сейчас репутация складывается из кол-ва девушек и их внешних данных. Чем больше, чем красивее, тем ты круче. Значит, можно и разводиться, и т.д., и т. п.
Руки прочь от Путина!!!! Я за него моРРРРРгалы выколю!:))) Ибо - не фиг!