Эпоха "очень поздней" бронзы или где металл гибнет за людей?

Блестит прекрасной бронзы многопудье
Ласкает взор и взгляд к себе манит
Надеюсь,вы подскажете мне,люди
Где этот весь " цветмет" сейчас стоит?

Есть у скульптуры автор - местный гений
Задумал и создал,отлил и разместил
Но,как же он назвал свое творение?
Меня,по крайней мере,удивил....

Надеюсь на адекватный ответ. Ответ без названия скульптуры не засчитывается.

Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4353)
Кипр, Международный аэропорт Ларнака.
"Церемониальное Собрание"(2009), автор Ангелос Макридис (Aggelos Makridis).

12 бронзовых торсов (одиннадцать мужских и один женский) расположены вокруг котла. Церемониальный котел символизирует очаг и священный огонь.

Источник