Они уже и до "Мой мир" добрались. Кто остановит нашествие программистов двоечников? :))

Чудесного Вам дня и весёлого настроения. :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3136)
Это их мир. А мы там гости. Или даже подопытные кролики.))
Нет. Это часть их мира, который мы взяли в аренду. На котором действуют их законы. Поэтому своим миром мы это считать никак не можем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Из блестящих отличников получаются миллионеры и президенты корпораций, а из блестящих двоечников - писатели-поэты, программисты-инженеры и прочая творческая...
Наставник (28938)
Согласен со всадником - это не наши сервера и мы там гости. Если нам не нравится интерфейс - мы там незваные гости.
Кто остановит нашествие программистов двоечников?
Только цунами =\