Если женщина)уже пару лет делит кого то со мной))) ая понятия не имею.кого..это у неё уже диагноз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73617)
Меньше знаешь, - крепче СПИШЬ !!!
Не заморачивайся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диагноз - это когда женщина пишет комментарии под ответами, а потом следом пишет, что ей пофиг на того, кому она пишет комментарии)

Диагноз - это когда женщина считает, что с ней кто-то что-то делит, а больше никто об этом не в курсе.

Вот это диагноз)
Я не в куррррсе ребят))))))))))

Муррррр ))
Верховный Наставник (122380)
ой как тут у вас весело)))