по телевизору говорили, что в Славянске распяли мальчика в трусиках. Почему этому не верят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68857)
Лучше бы они,сцуки, о гексогене и его воздействии передачу сделали.Много не мифических,а настоящих русских детей было этим гексогеном убито осенью 99-го года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
н-да... Проплаченным укро-троллям совсем уже и говорить не о чем, совсем уже тем не осталось... Что, убогий, новые методички запаздывают?