Товарищи ... ну какие вы нахрен товарищи? Господа неверующие, а вы не верите Богу потому что врать любите, воруете или вас просто зависть к чужому добру гложет? Или еще что ставит барьер в сознании вашем? А мена вчера Бог от очередной смерти спас ... за ч

За что Ему опять очередная доля славы ... А я че, совсем дебил славить Того, Кого нет? Пустоту что ли? А так, я опять в очередной раз со смертью повидался, рукой помахали друг другу как старым друзьям, и опять разошлись: я Бога славить, а она свою работу делать ... с неверующими ... А на трассе у нее этой работы хоть отбавляй ... Вот Бог и отбавляет ее у нее для тех, кому хочет жизнь продлить ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
Ути ж госпидя...Ну, Александр Геннадьевич, поведайте нам, как он вас спас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122908)
Пьяный небось за руль сел. Это Сатана тебя спас , ибо пьяный за рулем убивец атеистов.
Наставник (64807)
"А я че, совсем дебил славить Того, Кого нет?" вот и славьте отбойник, он как раз таки есть)
Верховный Наставник (176767)
Здравия, Саш! ) Не спи за рулем. ) У меня тоже был случай... понял потом только, что могло произойти. Я дремал или спал, выходил из дремоты или просыпался в моменты, когда вот-вот, в кювет ковырну газель, а в ней люди - спящие были, тоже ). Ну вот, на очередном, "вот-вот в кювет" окончательно проснулся, ибо кювет был много ближе на этот раз. Остановился и понял весь ужас, до меня, тупого человека, дошло все!!! Больше за рулем я не спал. Здравия Саш! ) Береги себя! )
Не знаю, как насчёт дебила, а идиот ты 100-процентный
нам, бандерлогам, не понять...
Значит, решил славить самого себя?... У тебя это "здорово получилось" - смешно и глупо!))))....

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (31878)
Чё, опять в парашу провалились?
Мудрец (15451)
даааа..
а я был о вас другого мнения.
но сей понос духа вашего происходит через вас.
в психиатрии это называется духовной распущенностью. что является показателем одержания духом тьмы. подобно физику Маслову, который тоже попался на "откровения Божия".