Мне скоро 50 и пришла пора расставлять приоритеты. Я хочу сдохнуть в свободной стране, а не при ди

ктате очередного "тов.Сталина". У меня сестра-близняшка. 27 лет прекрасно с мужем живет в сгнившем Западе. Вот, подумываю... И чтобы вы решили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
нормальные размышления адекватно мыслящего человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам только 50???????? я думала все 70!!!!! по фото даже больше можно дать...
Наставник (25387)
Давно, давно тебе пора в Украину!) Там, говорят, водяра дешёвая!)
Хранитель Истины (363970)
ехать на старости лет мыть полы ,чистить унитазы ? боже упаси
Хранитель Истины (287835)
Вить,я из за этого жо.повства украинского,не могу получить черногорское гражданство уже полтора года.
уезжать так на Марс
ну или в Швейцарию, а лучше на Мальдивы