Если гопники вас обидели на улице-"избили,обокрали" и вы заявили в полицию,то это стукачество?:)

аналогию проводить не буду,думаю поймёте на что я намекаю:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427162)
Нет не *стукачество* . На то и есть власть любая и тут тоже чтобы подлецов наказывать .Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нет...я сначала им скорую вызову...а ментов уж из больнички пусть вызывают. :-)
стукачество )) когда у тебя жизнь отнимают ))) - это *ец
у вас одни гопники бандеровцы... ну сдачи дай)))
Специально в полицию не пойду,ну а если она просто сама подъедет,то объясню как все произошло.И о каком стукачестве может идти речь,если затето мое самолюбие и мои мат. ценности.
Я законопослушная гражданка РФ, вызову и ещё сама добавлю)))
Наставник (28153)
да не стукачка вы.шпионка!)))
Гроссмейстер (7398)
:-))) "Хамишь парниша? Блеск!" - И заяву на "гопника" в полицию. Ну гопник ведь - коротко стрижен и в очках солнцезащитных был! А такой вид гопники и имеют. Ну пусть не избил и не обокрал реально - так не успел просто. Но точно хотел! За то точно хамил: - Сказала ему вежливо, видя что явно гопник, что бы не садился в тот же вагон метро - ибо с гопниками не желаю ездить в одном вагоне, так он чего? Сказал: - "Подите Вы мадам, кобыле в трещину! Не нравится - сами идите в другой вагон"! - И нагло уселся на сидении напротив! Нахамил ведь 100%! Так что смело катаем заяву - никакое это не стукачество!:-)))
___:-)))Забыл дописать - сейчас "кол" под ответом будет. Вернулся - уже есть:-))
Меня не обидят,я кик-боксом занимаюсь.)
Мудрец (11614)
Наш город и есть город всяких гопников и прочей шелупони. Мы выросли в одном из самых криминальных городов СССР. Помните, Одесса- МАма, Ростов - Отец, а кто тронет Кривой Рог -тому звиздец. Так муж мой, эдакий худощавый интеллигент вседа говорил, "а зачем мне бицепцы, я базаром разведу."