Магистр (2087)

Сколько Вы платите за капремонт?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)
370 рублей..
На столько подняли платежи за кв. метры..
Так-как квартира находится в найме, то платежи автоматически подняли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
0,000..
Верховный Наставник (173557)
Наставник (55383)
Нисколько! Но похвастаться есть чем!

У нас ТСЖ! Председатель работает на славу дома... Ремонт в парадной выше всех похвал...

Прошу прощения фото наверно боком)))

Сейчас идет ремонт крылечек там вообще фантастика кованые вставки в двери природным камнем выложены ступени... Все клумбы в цветах!!!! Чистота и порядок))) мы довольны))