Почему одни мужики будут копить, чтобы сделать любимой подарок... и купят для нее что-то приятное+

Даже если мало денег, можно же где-то подхалтурить, на чем-то сэкономить...но они приподнесут ей вон того плюшевого медведя из витрины...А другие тупо скажут: сорри, я тебе ничего не купил на твое День Рождения...но будут попивать коньяк...а потом и вовсе обвинят женщину в меркантильности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (215005)
Сразу вспомнился мультик про Марио. Марио,твоя жена родила пятерых! Марио идет грабить банк!

Думал ведь Марио,Знал где подхалтурить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
потому что все люди разные))
Верховный Наставник (213183)
Извини, меркантильная Матильдочка, я ничего не купил, давай вместе коньячок попивать...
После этого я буду плюшевым мишкой ))))
Гроссмейстер (10006)
Ты чего завелась-то? Не купил, значит, рано или поздно отъедет к маме с вещами
Хранитель Истины (288190)
Потому что одни мужики, а вторые подобие.
Мудрец (21801)
И коньяк ты тоже ему купишь на свою Днюху. По крайней мере, у меня было именно так.)
Потому что есть влюблённые идиоты, которых доят меркантильные потаскухи...
Верховный Наставник (135341)
Не, ну какие могут быть претензии?!
Мужчину каждая сама выбирает, не насильно-же навязывают, так что...
потому что одни любят, а другие пользуются
многие из нас ведь тоже женятся на кухарках и прачках, так же как вы на деньгах хе-хе
Наставник (32774)
я поняла,что тут одни жадины безденежные))у нас в семье принято баловать любимок...дарить даже приятнее,чем получать..и странно слышать от мужчин про меркантильность...был у меня ухажер из жмотов..придет,конфеты свои любимые сожрет и доволен..потом мне это надоело..и я еще оказалась меркантильной..блин,ты яблочко хоть принеси,чтоб чувствовалась забота,а не бла бла про любловь..я ж тебе покупаю то,что ты любишь..((((