Завтра День работника торговли. Вам есть, кого поздравить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Девчат в Пятёрочке. Я с ними работала в своё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
продавцов в магазине..
Хранитель Истины (287107)
Сестру буду поздравлять, она в свое время окончила техникум советской торговли, а потом работала продавцом.
Наставник (97797)
Уже нет. Свекровь первую вот уже второй раз не поздравлю...
Все мы что-то хоть раз да продавали, все мы работники торговли Только что это за праздник и с чем тут поздравлять?! Я считаю, что человека можно поздравлять только с каким-то личным достижением, успехом, ралостью.
Наставник (32774)
меня сегодня дочь уже поздравила)
Есть.