Как Вы думаете..

Если я щи из китайской капусты сварю...будет очень заметно,что капуста ...ненастоящая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Зависит от того,насколько человек,которому эти щи предложат,разбирается в капусте)))
Я бы заметила,вкус и запах не тот будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайцы варят супчики из нее ничо так блевлышко получается..это же разновидность качанного салата .)
мне кажется варить ее не надо, бросить в конце в кастрюлю и усё, а то разварится в сопли
Наставник (49283)
да ну,каша получится....
Добрый день!!)......кстати,из пекинской капусты голубцы вкусные получаются