ну, наконец-то, хоть кто-то увидел... а то - "аннексия"...они даже значения этого слова не знают...

повторяют, как попугаи, вслед за хунтятами...тем простительно...они отреклись от русского языка... ну а эти, слава Богу, всё увидели собственными глазами...http://ria.ru/society/20150724/1144776225.html?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10033)
непонимаю как люди могут называть это анексией. был народный референдум который посетило больше 80% населения из которых больше 90% проголосовало за отделение от украины и присоединение к рф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
В свете этой поездки хотелось бы увидеть те репортажи из Крыма, которые обычно (!) показывали французские СМИ.
Наставник (70427)
Надо бы всех свозить туда... во главе с Обамкой...
Наставник (39278)
Ну во первых они не первые и визитов было много после конфликта,этот сделали показательным.Я вот только не представляю разочарование всех визжащих что США диктует что делать ЕС,уже как год приезжают и главы и дипломаты европейских государств в РФ,но таким хоть кол на голове теши,мозг засорили россми,ну теперь хоть увидят что в ЕС сами решают с кем и как сотрудничать.А что в Крыме с отдыхающими и проживающими всё хорошо и они сами сделали выбор ,ещё до аннексии(извините но юридически произошло именно это) BBC CNN вели правдивые репортажи,но никто в России не хотел их замечать,а ведь эти сми крупные ,имеют русскоязычные страницы..-
Ждём полного отчёта о поездке!)