Те, кто считает , что предки их обезъяны, вы часто навещаете своих родственников в зоопарке?

СЕГОДНЯ буду шутить, не обижайтесь, хорошо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54615)
Мы, слоники, не от аблизян.
Мы из тех Слонов, что Черепаху топчут, Землю держат.
У нас над головами весь мир - зоопарк.
Вот только ходить нам туда некогда,- работать нужно, Землю держать.
А они оттудова к нам ходють, ага, ходють.
Когда кому вокруг солнца крутиться надоедает, к нам и захаживают.
За жисть там поговорить, узоры на панцире по-по-разгадывать, ага.
...
Тут намедни Дарвин с визитом был. Повеселил лет на триста...
...
А аблизяны чё? Да пусть себе макакают, нам не в тягость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
очень глупая шутка. процесс эволюции такой медленный что мы не можем застать своих предков существенно отличающимися
Верховный Наставник (207240)
Такая редкая шуточка, я бы сказала очень оригинальная
А если копнуть глубже, то инфузория-туфелька,
тоже в какой то степени родственник.

(об этом пишут в умной книге, что "Бог во всём живом").
Мудрец (10148)
А Вы уже принесли своему Создателю в жертву свой аппендикс?
Верховный Наставник (137781)
Это фигня!
Твой предок - вообще кость, причем безмозглая!!!
(Это я сострил! Про ребро!!!)
Верховный Наставник (177225)
Слава Богу с обезьянами в родстве не состояла.... А вот в зоопарке с детства не была, хоть обожаю животных...Жалко их...Сидят в клетках с несчастными мордочками....
Верховный Наставник (122527)
Матка глиняно-ребренной , крестящейся дамы является копией шимпанзюшной. и тебе советую ходить не в храм , а в зоопарк и подкармливать родню. а попы пускай лес валят.
Магистр (1878)

Вы не считаете себя обезьяной? Почему?
Гроссмейстер (6382)
Обезьяна пишется с Ь, шутница.