Почему у местных укропов такая уверенность,что в случае войны РФ и Запада им не достанется на орехи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что те кто их развязывает думают что бумеранг не сработает, как Наполеон и Гитлер, а бумеранг как раз сработал!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Потому что - блаблабла.. У них уверенность, что такого случая просто не будет. А пипип -ть легко и просто.
Хранитель Истины (367070)
потому что уверены ,что их пожалеют как маленьких детишек. так вот.они ошибаются .не те времена-жертвовать своими парнями во благо врага .
Верховный Наставник (149636)
Они думают запад их спасёт..Запад их авангардом пустит на мясо..
.
Мудрец (23164)
В случае войны РФ и Запада , Украина станет республикой в составе РФ ,
а возможно не только Украина , но и другие европейские страны ...
Верховный Наставник (130636)
Если Запад решит напасть на Россию, сделает это руками Хохлов, деньги нужно отрабатывать.
Верховный Наставник (146321)
Украина смелая.
что ж она наделала :
запретила европейцам
въезд. и все дела !

Европа ответила ужесточением визового режима.
Вот тебе и намайданили.
Наставник (70427)
Так скакали много, вот и получилось выпадение мозга. НЕ понимают, что именно они первые сгорят в огне войны....