Серьёзно.Вы многих бы смогли позвать к себе домой?

Я имею ввиду от сюда ))
Вы хорошо себя чувствуете в новой компании?
Даже если знакомы заочно,по инету,то это же не тоже самое что в реальной жизни,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115920)
Я бы со многими предпочла встретиться на отдыхе ) А то так как у Винни Пуха: если ты идешь ко мне в гости, то получается что это я не иду в гости )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
В гостиницу!
Где дешевле, подскажу.
Первая беседа на нейтральной территории!
Дети у меня, ими не рискую.
Просветленный (794109)
Не многих) привет))) ты самая смелая у нас))))))
Верховный Наставник (108234)
Я слава богу на краю земли русской!
Никто ко мне не приедет .
Напрягают меня чужие люди. Лучше на нейтральных территориях
Хранитель Истины (323869)
Анютик, привет!
Отсюда-единицы..нет, не то чтобы я тут никого не люблю, но для меня дом-моя крепость. И вхожи туда самые близкие люди) Я и телефон-то предпочитаю не давать)
К себе домой уже звала)) весело провели время)))
Пользуясь минутой эфира!
Парцельс суЩка!!! когда повторим посиделки????
Кири)) жди на выходные)))) шампань и скумбрия форевер)))))))))))
Только тех у кого есть VIP приглашение))))))
Наставник (32774)
я и старых знакомых то не приглашаю...на днях приехали к бывшему мужу друзья..я с ними тоже дружила,когда была замужем..зашли,ну пригласила..мне до сих пор перед ними неудобно..за то,что они были в шоке от моего дома...я серьезно..у них нет своей жилплощади(и надо было видеть их глаза..вот потому и не приглашаю...
Некоторых могла бы)
Наставник (45134)
Смогла)
Есть пару человек...которые стали давно...РОДНЫМИ)

Добрый день!)
Хранитель Истины (325784)
Я тоже предпочитаю нейтральную территорию для начала.)
Виделась с четырьмя людьми с Ответов.Все из ЗЛО были.С одним погуляли и в кафе посидели,со вторым в Третьяковку сходили и тоже кафешка. С девушкой одной тоже в кафе сидели...А вот с одной близко общались,перезванивались,виделись просто так и даже вместе работали.)
Но дома ни у кого ни я не была,ни у меня...Дом только для совсем близких.
Я только, что помыла полы... Так, что ни кого нет дома...
Верховный Наставник (105284)
нет, я предпочитаю встречи на нейтральной территории
Верховный Наставник (100076)
У меня была девочка с Ответов.
Так как прилетала она издалека, то жила у меня несколько дней. Это было в декабре 2014 года. Тогда моему самому мелкому 1, 5 месяца было) Мы как-то быстро наладили быт-ходили по магазинам, вместе готовили. Она оказалась такой же, как в интернете. Мне же она сказала, что в реальной жизни я намного мягче и нерешительней, чем тут))))
Позвала бы я многих? Нет конечно) Очень немногих)
Да и муж у меня против таких вот приездов. Тот декабрьский приезд ему тоже очень не понравился....
Привет, Анечка)
Я бы Бууууууууууу! позвал к себе. Но исключительно вместе с Мартой!